Реестр поставщиков социальных услуг

В соответствии с государственным заданием на выполнение (оказание) услуг (работ) организации социального обслуживания населения Свердловской области, оказывают социальные услуги гражданам, признанными нуждающимися в социальном обслуживании любой категории (инвалид, пенсионер и т.п.) - независимо от критерия признания нуждаемости.
logo160




 УчреждениеРуководительАдрес учрежденияДата создания картыДата последнего изменения
Краткое наименованиеТипИННОГРНФамилия, Имя, ОтчествоКод городаТелефонФаксE-mailАдресАдминистративный район
1АНО "Детский санаторий "Изоплит"НКО66700820631056603530862Батюкова Наталья Викторовна343341-78-04341-78-04ds-isoplit@mail.ru620033, Екатеринбург г, ул. Фабричная, д.№ 1, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)11.10.2017
2АНО НПСПО «Благое дело»НКО66741591191056605234620Симакова Вера Игоревна343705-94-375-94-37luft12@mail.ru624130, Верх-Нейвинский р.п., ул. Просвещения, д.№ 51Невьянский городской округ (Невьянск г)24.03.2017
3АНО "Семья детям"НКО66850910081156600001656Бучельникова Лариса Владимировна343229-53-49229-53-49info@family2children.ru620026, Екатеринбург г, ул. Белинского, д.№ 83, корп. офис 1412Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)21.03.2017
4АНО СОН "Наш Малахит"НКО668609163411766000000466Журухин Георгий Иванович89222070662georg.zhur@mail.ru620057, Екатеринбург г, ул. Даниловская, д.№ 16, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)12.09.2017
5АНО "Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства"НКО66584826361169600000481Новожилов Алексей Борисович343+79086316986ural.soc@mail.ru620014, Екатеринбург г, ул. Радищева, д.№ 12, корп. 301/7Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)20.07.2017
6АНО "Центр социальной помощи и реабилитации "Альтернатива"НКО66140501151126600003188Успенский Станислав Александрович343328-82-28328-82-28alter-ekb@mail.ru620078, Екатеринбург г, ул. Коминтерна, д.№ 16, корп. литер А, кЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)31.05.2017
7БФ "Я особенный"НКО66799968011146600000227Хаитова Александрина Иосифовна343271-04-20271-04-20yaosobenniy2014@gmail.com620144, Екатеринбург г, ул. Сурикова, д.№ 4Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)31.05.2017
8ГAУ "Талицкий пансионат"ДИ66540095491026602236121Зуйков Александр Николаевич34371 2-15-602-15-60pansionat80@mail.ru623640, Талица г, ул. Красноармейская, д.№ 31Талицкий городской округ (Талица г)09.10.201712.10.2017
9ГАУ "СРЦН Ачитского района" СРЦН66370026311026601231690Кинева Наталья Владимировна34391 7-00-247-00-24soc111@egov66.ru623230, Ачит п, ул. Строителей, д.№ 5Ачитский городской округ (Ачит п)06.10.201712.10.2017
10ГАУ "ЦСПСиД Артемовского района"ЦСПСиД66020084491026600581116Гетманская Татьяна Евгеньевна343635-52-975-52-97soc084@egov66.ru623794, Дальний Буланаш п, ул. Кутузова, д.№ 23, корп. ААртемовский городской округ (Артемовский г)04.10.201716.10.2017
11ГАУ "Алапаевский ПНИ"ПНИ66010041841026600507273Пономарев Владимир Юрьевич34346 3-24-603-24-60ala-su@gov66.ru624605, г. Алапаевск, ул. Толмачева, д.№ 22муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)03.10.201712.10.2017
12ГАУ "Березовский ПНИ"ПНИ66040040481026600669380Ушаков Александр Борисович34369 4-40-704-40-70soc002@egov66.ru623718, Старопышминск п, ул. Вокзальная, д.№ 34Березовский городской округ (Березовский г)04.10.201712.10.2017
13ГАУ "Билимбаевский ПНИ"ПНИ66250089991036601476713Борисова Лариса Борисовна3439 29-22-9129-22-93soc003@egov66.ru623150, Билимбай п, ул. Карла Маркса, д.№ 68Первоуральск городской округ (Первоуральск г)06.10.201712.10.2017
14ГАУ "Боровской ДИ"ДИ66540073191036602520481Соколова Валентина Афонасьевна34371 6-41-366-41-36tal-bdi@mail.ru623622, Бор д, ул. Победы, д.№ 10Талицкий городской округ (Талица г)03.10.201712.10.2017
15ГАУ "Верхнетуринский ДИ"ДИ66200135611086620000147Барбин Алексей Трофимович34344 4-70-114-70-11vtdi@mail.ru624300, Верхняя Тура г, ул. Мира, д.№ 2, корп. ВВерхняя Тура городской округ (Верхняя Тура г)09.10.201711.10.2017
16ГАУ "Дом ночного пребывания"ДНП66610285811036603986396Тащев Александр Юрьевич343 210-44-04210-32-80soc027@egov66.ru620142, Екатеринбург г, ул. Машинная, д.№ 9, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201712.10.2017
17ГАУ "Ирбитский ЦСПСиД"ЦСПСиД66110018341026600880514Лалетина Светлана Яковлевна34355 6-54-036-54-03soc026@egov66.ru623850, г. Ирбит, ул. Карла Маркса, д.№ 62муниципальное образование г. Ирбит (г. Ирбит)10.10.201710.10.2017
18ГАУ "Каменск - Уральский ПНИ"ПНИ66650053381026600930168Белоногова Тамара Филипповна3439 39-95-7039-92-61soc006@egov66.ru623412, Каменск-Уральский г, ул. Каменская, д.№ 49, корп. -Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)04.10.201712.10.2017
19ГАУ "Красногвардейский ПНИ"ПНИ66020030701026600581150Неустроев Владимир Федорович343634-49-904-49-90623770, Красногвардейский п, ул. Серова, д.№ 20Артемовский городской округ (Артемовский г)03.10.201712.10.2017
20ГАУ "Краснотурьинский ПНИ"ПНИ66170031221026601185819Елохин Александр Дмитриевич34384 3-95-903-95-90624440, Краснотурьинск г, ул. Рюмина, д.№ 15Краснотурьинск городской округ (Краснотурьинск г)03.10.201703.10.2017
21ГАУ "КЦСОН Артемовского района"КЦСОН66020100781056600057348Халямин Сергей Анатольевич34363 5-71-885-71-88623782, Артемовский г, ул. Чайкиной, д.№ 24Артемовский городской округ (Артемовский г)06.10.201712.10.2017
22ГАУ "КЦСОН Артинского района"КЦСОН66360068981056602273551Вавилов Анатолий Валерьевич34391 2-27-622-27-62623340, Арти п, ул. Ленина, д.№ 100Артинский городской округ (Арти п)09.10.201712.10.2017
23ГАУ "КЦСОН Ачитского района"КЦСОН66370026491026601231073Семенова Наталья Николаевна343917-11-617-16-77soc029@egov66.ru623230, Ачит п, ул. Кирова, д.№ 9Ачитский городской округ (Ачит п)09.10.201712.10.2017
24ГАУ "КЦСОН Байкаловского района"КЦСОН66380019831026600880712Кузеванова Светлана Васильевна8343622-04-752-15-97623870, Байкалово с, ул. Революции, д.№ 25Байкаловский муниципальный район (Байкалово с)10.10.201711.10.2017
25ГАУ "КЦСОН Верх-Исетского района г.Екатеринбурга"КЦСОН66580223641026602347815Юмина Татьяна Леонидовна343 212-77-25212-77-25soc030@egov66.ru620102, Екатеринбург г, ул. Московская, д.№ 68Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201704.10.2017
26ГАУ "КЦСОН Верхотурского района"КЦСОН66400025041026602074388Ковалева Елена Анатольевна89 2-25-822-25-82soc096@egov66.ru624380, Верхотурье г, ул. Мелиораторов, д.№ 42Верхотурский городской округ (Верхотурье г)09.10.201712.10.2017
27ГАУ "КЦСОН г. Алапаевска и Алапаевского района"КЦСОН66010072801026600507471Денисова Людмила Павловна343462-11-762-11-76soc032@egov66.ru624601, г. Алапаевск, ул. Академика Павлова, д.№ 23муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)10.10.201712.10.2017
28ГАУ "КЦСОН г. Асбеста"КЦСОН66030007631026600627756Шестакова Олеся Владимировна34365 9-90-477-66-47msp-so-asb@egov66.ru624260, Асбест г, ул. Победы, д.№ 4Асбестовский городской округ (Асбест г)10.10.201712.10.2017
29ГАУ "КЦСОН г. Березовского"КЦСОН66040155611056600170824Насимова Римма Михайловна34369 4-52-734-69-07soc034@egov66.ru623701, Березовский г, ул. Театральная, д.№ 34Березовский городской округ (Березовский г)04.10.201716.10.2017
30ГАУ "КЦСОН" г. Верхняя СалдаКЦСОН66070093651056600360189Шевченко Лариса Адольфовна343455-12-755-12-75soc035@egov66.ru624760, Верхняя Салда г, ул. Народного Фронта, д.№ 65Верхнесалдинский городской округ (Верхняя Салда г)09.10.201712.10.2017
31ГАУ "КЦСОН г. Волчанска"КЦСОН66140043111026601101834Светлова Елена Владимировна343835-90-015-90-01soc036@egov66.ru624940, Волчанск г, ул. Карпинского , д.№ 19, корп. аВолчанский городской округ (Волчанск г)09.10.201712.10.2017
32ГАУ "КЦСОН г. Карпинска"КЦСОН66140052981026601101482Филимонова Галина Евгеньевна8343833-47-553-47-55soc040@egov66.ru624936, Карпинск г, ул. Советская, д.№ 109Карпинск городской округ (Карпинск г)09.10.201709.10.2017
33ГАУ "КЦСОН г. Краснотурьинска"КЦСОН66170087301036600971703Мальчевская Людмила Ашотовна34384 6-89-016-89-01soc041@egov66.ru624440, Краснотурьинск г, ул. Карла Маркса, д.№ 35Краснотурьинск городской округ (Краснотурьинск г)04.10.201716.10.2017
34ГАУ "КЦСОН г. Кушвы"КЦСОН66200108281069620000669Бородина Елена Михайловна34344 2-67-222-67-22ksh-so@gov66.ru624300, Кушва г, ул. Красноармейская, д.№ 12Кушвинский городской округ (Кушва г)09.10.201709.10.2017
35ГАУ "КЦСОН г. Лесного"КЦСОН66300016211026601767950Комарова Марина Витальевна34342 9-85-409-85-40soc043@egov66.ru624200, г. Лесной, ул. Карла Маркса, д.№ 8городской округ Город Лесной (г. Лесной)04.10.201712.10.2017
36ГАУ "КЦСОН г. Нижняя Тура"КЦСОН66150095841056600885296Ляпцева Евгения Георгиевна343429-85-279-85-27soc100@egov66.ru624220, Нижняя Тура г, ул. 40 лет Октября, д.№ 41, корп. АНижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)09.10.201712.10.2017
37ГАУ "КЦСОН г. Полевского" КЦСОН66260127401026601607691Подольская Лариса Ревовна34350 2-36-072-39-55soc045@egov66.ru623380, Полевской г, ул. Бажова, д.№ 9Полевской городской округ (Полевской г)09.10.201712.10.2017
38ГАУ "КЦСОН" г. РевдыКЦСОН66270108021026601643991Федоренко Лариса Геннадьевна34397 3-54-043-54-04soc046@egov66.ru623281, Ревда г, ул. Комсомольская, д.№ 55Ревда городской округ (Ревда г)09.10.201712.10.2017
39ГАУ "КЦСОН г. Серова"КЦСОН66320325901106632000826Петрова Ирина Валерьевна34385 6-10-936-10-93soc048@egov66.ru624980, Серов г, ул. Парковая, д.№ 11Серовский городской округ (Серов г)09.10.201710.10.2017
40ГАУ "КЦСОН Гаринского района"КЦСОН66410017041069632007830Сафина Светлана Ивановна343872-10-012-10-01soc097@egov66.ru624910, Гари п, ул. Комсомольская, д.№ 52Гаринский городской округ (Гари п)09.10.201712.10.2017
41ГАУ "КЦСОН г.Ивделя"КЦСОН66100031481026600861066Коваленко Наталья Вадимовна343862-33-072-33-07soc098@egov66.ru624590, Ивдель г, ул. переулок Школьный, д.№ 1, корп. вИвдельский городской округ (Ивдель г)11.10.201712.10.2017
42ГАУ "КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района"КЦСОН66110139281106611000418Кайгородцева Тамара Николаевна343556-23-596-23-59soc038@egov66.ru, ircson@yandex.ru623850, г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, д.№ 52муниципальное образование г. Ирбит (г. Ирбит)06.10.201712.10.2017
43ГАУ "КЦСОН г.Красноуфимска"КЦСОН66190073301036601051057Шиблева Юлия Владимировна 34394 2-14-042-10-74623300, г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д.№ 133Красноуфимск городской округ (г. Красноуфимск)04.10.201716.10.2017
44ГАУ "КЦСОН города Каменска-Уральского"КЦСОН66120050061036600620242Гапанович Ирина Сергеевна3439 39-90-6639-90-66soc039@egov66.ru623408, Каменск-Уральский г, ул. Алюминиевая, д.№ 12Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)04.10.201716.10.2017
45ГАУ "КЦСОН города Нижняя Салда"КЦСОН66220029351026600784143Урванцева Оксана Александровна34345 3-01-983-30-40soc044@egov66.ru624742, Нижняя Салда г, ул. Луначарского, д.№ 145Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)09.10.201709.10.2017
46ГАУ "КЦСОН города Североуральска"КЦСОН66310055701026601800114Быкова Алена Владимировна8343802-92-452-92-45soc047@egov66.ru624480, Североуральск г, ул. Молодежная, д.№ 13Североуральский городской округ (Североуральск г)09.10.201709.10.2017
47ГАУ "КЦСОН Железнодорожного района г. Екатеринбурга"КЦСОН66590423701026602960900МИХАЙЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА343366-50-48366-50-48soc049@egov66.ru620050, Екатеринбург г, ул. Коуровская, д.№ 9Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)09.10.201712.10.2017
48ГАУ "КЦСОН "Забота" Белоярского района"КЦСОН66390025701026601982527Ланских Татьяна Григорьевна34377 3-14-413-14-41soc050@egov66.ru624030, Белоярский п, ул. Нагорная, д.№ 11, корп. аБелоярский городской округ (Белоярский п)04.10.201712.10.2017
49ГАУ "КЦСОН "Забота" г. Качканара"КЦСОН66150064561026601126815Гареева Алена Сергеевна343416-96-686-96-68kch-so@gov66.ru624351, Качканар г, ул. Качканарская, д.№ 7Качканарский городской округ (Качканар г)04.10.201712.10.2017
50ГАУ "КЦСОН "Золотая осень" г. Н.Тагил" КЦСОН66670085501026601380805Горбунова Антонина Алексеевна3435 33-65-5733-65-57msp-so-zos@egov66.ru622051, Нижний Тагил г, ул. Правды, д.№ 9, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)10.10.201710.10.2017
51ГАУ "КЦСОН "Изумруд" города Кировграда"КЦСОН66820034291136682001257Смагина Наталья Александровна34357 3-27-063-27-06izumrud@gov66.ru624140, Кировград г, ул. Дзержинского, д.№ 18Кировградский городской округ (Кировград г)09.10.201709.10.2017
52ГАУ "КЦСОН Камышловского района"КЦСОН66130055601026601074422Мотыцкая Вера Борисовна34375 2-01-722-41-77soc054@egov66.ru624860, Камышлов г, ул. Свердлова, д.№ 71Камышловский городской округ (Камышлов г)04.10.201712.10.2017
53ГАУ "КЦСОН Кировского района г.Екатеринбурга"КЦСОН66600184851026604957642Рухлова Елена Васильевна343370-67-40350-46-43soc055@egov66.ru620075, Екатеринбург г, ул. Бажова, д.№ 37Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)09.10.201712.10.2017
54ГАУ "КЦСОН Ленинского района г. Нижний Тагил"КЦСОН66680124601026601374326Филянина Елена Александровна3435 41-15-5141-15-51soc057@egov66.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Пархоменко, д.№ 16Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)09.10.201709.10.2017
55ГАУ "КЦСОН Ленинского района города Екатеринбурга"КЦСОН66610682701026605248526Луначева Нэля Михайловна 343 376-56-68376-56-68len-so@gov66.ru620014, Екатеринбург г, ул. 8 Марта, д.№ 16, корп. Литера ЗЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)09.10.201712.10.2017
56ГАУ "КЦСОН "Малахит" Орджоникидзевского района города Екатеринбурга"КЦСОН66860305821136686024507Толстоброва Надежда Александровна343 325-19-56330-97-79soc101@egov66.ru620042, Екатеринбург г, ул. Избирателей, д.№ 137Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)06.10.201706.10.2017
57ГАУ "КЦСОН "Надежда" г.Красноуральска"КЦСОН66180000751026601214958Елисеева Наталья Вячеславовна34343 2-27-242-27-24soc058@egov66.ru624330, Красноуральск г, ул. Горняков, д.№ 34Красноуральск городской округ (Красноуральск г)04.10.201712.10.2017
58ГАУ "КЦСОН Невьянского района"КЦСОН66210158111096621000123Исупова Елена Викторовна34356 4-25-272-37-82soc059@egov66.ru624192, Невьянск г, ул. Крылова, д.№ 1Невьянский городской округ (Невьянск г)09.10.201712.10.2017
59ГАУ "КЦСОН Нижнесергинского района"КЦСОН66460113111056602288016Толстогузов Анатолий Викторович343982-12-382-12-38623090, Нижние Серги г, ул. Коммунистическая, д.№ 1Нижнесергинский муниципальный район (Нижние Серги г)12.10.201716.10.2017
60ГАУ "КЦСОН Новолялинского района"КЦСОН66470032961026602075422Ющенко Надежда Владимировна34388 2-25-402-25-40soc103@egov66.ru624400, Новая Ляля п, ул. Уральская, д.№ 26Новолялинский городской округ (Новая Ляля п)04.10.201712.10.2017
61ГАУ "КЦСОН Октябрьского района города Екатеринбурга"КЦСОН66620909911026605423096Антонова Оксана Леонидовна343 345-41-30 * 200soc060@egov66.ru620026, Екатеринбург г, ул. Розы Люксембург, д.№ 52Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)09.10.201709.10.2017
62ГАУ "КЦСОН "Осень"КЦСОН66250250631026601503940Сосунова Людмила Ивановна3439 64-79-3364-87-82soc061@egov66.ru623101, Первоуральск г, ул. Герцена, д.№ 12, корп. БПервоуральск городской округ (Первоуральск г)09.10.201709.10.2017
63ГАУ "КЦСОН п. Рефтинский"КЦСОН66030106591026600627063Калугина Любовь Михайловна34365 3-10-013-10-01vtr-so@gov66.ru624285, Рефтинский п, ул. Гагарина, д.№ 26Рефтинский городской округ (Рефтинский п)09.10.201712.10.2017
64ГАУ "КЦСОН Пригородного района"КЦСОН66480093321036602350377Поводырь Маргарита Петровна3435 41-28-9541-28-26csont@mail.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Строителей, д.№ 11Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)09.10.201709.10.2017
65ГАУ "КЦСОН Пышминского района"КЦСОН66490032521026601075401Жданова Нина Константиновна34372 2-56-472-56-57psh-so@gov66.ru623550, Пышма рп, ул. Пионерская, д.№ 12Пышминский городской округ (Пышма рп)04.10.201711.10.2017
66ГАУ "КЦСОН Слободо-Туринского района"КЦСОН66560197501106656000120Шорикова Елена Анатольевна 34361 2-18-992-17-80slt-so@gov66.ru623930, Туринская Слобода с, ул. Ленина , д.№ 87Слободо-Туринский муниципальный район (Туринская Слобода с)09.10.201710.10.2017
67ГАУ "КЦСОН "Спутник" г. Верхняя Пышма"КЦСОН66060111781026600731387Шилова Татьяна Владимировна34368 5-37-945-37-94soc063@egov66.ru624090, Верхняя Пышма г, ул. Уральских рабочих, д.№ 47Верхняя Пышма городской округ (Верхняя Пышма г)09.10.201710.10.2017
68ГАУ "КЦСОН Сухоложского района"КЦСОН66330091071036602083330Алимпиева Наталья Владимировна343734-55-864-33-61624800, Сухой Лог г, ул. Юбилейная, д.№ 7Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)09.10.201710.10.2017
69ГАУ "КЦСОН Сысертского района"КЦСОН66520155541026602175236Галашев Анатолий Николаевич34374 2-79-182-79-18soc106@egov66.ru624013, Двуреченск п, ул. Озерная, д.№ 2, корп. аСысертский городской округ (Сысерть г)09.10.201709.10.2017
70ГАУ "КЦСОН Таборинского района"КЦСОН66530018901026601904295Зайцева Евгения Васильевна343472-14-872-14-87623990, Таборы с, ул. Октябрьская, д.№ 22Таборинский муниципальный район (Таборы с)09.10.201710.10.2017
71ГАУ "КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил"КЦСОН66690051771026601380112Емельянова Нинель Валентиновна3435 47-00-0147-00-01soc066@egov66.ru622005, Нижний Тагил г, ул. Землячки, д.№ 3Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)11.10.201711.10.2017
72ГАУ "КЦСОН Талицкого района"КЦСОН66540077351026602234273Колобова Татьяна Степановна 343712-86-692-21-53soc067@egov66.ru623640, Талица г, ул. Ленина, д.№ 105Талицкий городской округ (Талица г)09.10.201710.10.2017
73ГАУ "КЦСОН Туринского района"КЦСОН66560012241026602269198Куимова Марина Владимировна343492-15-622-14-42msp-tur-so@egov.ru623900, Туринск г, ул. Советская, д.№ 10Туринского городского округа (Туринск г)10.10.201710.10.2017
74ГАУ "КЦСОН Чкаловского района г.Екатеринбурга"КЦСОН66640490041036605197640Семячкова Ольга Германовна343 287-56-31287-56-31msp-so-chk@egov66.ru620130, Екатеринбург г, ул. переулок Трактористов, д.№ 19Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201704.10.2017
75ГАУ "Невьянский ДИ"ДИ66010076041026600507493Герасимов Николай Михайлович3434675-6-9075-6-90 nev-su@gov66.ru624647, Голубковское с, ул. Ленина, д.№ 14Алапаевское муниципальное образование (Верхняя Синячиха рп)04.10.201704.10.2017
76ГАУ "Нижнетагильский ЦВБД"ЦВБД66690130971026601384875Сорокина Вера Васильевна3435 43-22-3343-22-33soс070@еgov66.ru622042, Нижний Тагил г, ул. Восточный проезд, д.№ 19Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)09.10.201709.10.2017
77ГАУ "Новоуральский КЦСОН"КЦСОН66290183561056601831879Еремина Любовь Геннадьевна34370 4-84-194-84-18nvr-so@gov66.ru624130, Новоуральск г, ул. Гагарина, д.№ 7, корп. АНовоуральский городской округ (Новоуральск г)09.10.201709.10.2017
78ГАУ "Областной центр реабилитации инвалидов"ОЦРИ66721699221046604405055Онохова Татьяна Сергеевна343270-88-20270-88-20620089, Екатеринбург г, ул. Белинского, д.№ 173, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)09.10.201710.10.2017
79ГАУ "Октябрьский ДИ"ДИ66440032731026601074455Кузьмин Дмитрий Викторович34375 4-17-714-17-66624855, Октябрьский п, ул. Свободы, д.№ 8Камышловский муниципальный район (Камышлов г)03.10.201712.10.2017
80ГАУ "Пансионат "Семь ключей"ДИ66590224481026602973418 Мурашкина Татьяна Ивановна343 323-05-66323-05-727_kluch@mail.ru620050, Екатеринбург г, ул. Решетская, д.№ 55Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201712.10.2017
81ГАУ "Первоуральский ПНИ"ПНИ66250079561026601507514Шенгур Николай Вячеславович3439 63-52-38 (102)63-52-38soc013@egov66.ru623103, Первоуральск г, ул. Крылова, д.№ 98Первоуральск городской округ (Первоуральск г)03.10.201703.10.2017
82ГАУ "Режевской ДИ"ДИ66280047841026601687903Логинова Наталья Петровна34364 3-88-773-88-77rez-su@gov66.ru623732, Реж г, ул. П.Морозова, д.№ 58Режевской городской округ (Реж г)03.10.201712.10.2017
83ГАУ "РЦ г. Каменска - Уральского"РЦ66120068501026600937549Ячменева Елена Юрьевна3439 39-91-2839-91-28soc072@egov.66623406, Каменск-Уральский г, ул. попова, д.№ 21Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)05.10.201716.10.2017
84ГАУ "РЦ Дзержинского района города Нижний Тагил"РЦ66670083411026601366670Лунёва Татьяна Владимировна3435 33-22-0831-61-81soc075@egov66.ru, skpsd@gov66.ru622052, Нижний Тагил г, ул. Зари, д.№ 67, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)09.10.201712.10.2017
85ГАУ "РЦ Ленинского района города Нижний Тагил"РЦ66680201651026601379199Вяткина Наталья Владимировна3435 25-24-2525-24-25ostrovok48a@mail.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Карла Маркса, д.№ 48, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)05.10.201716.10.2017
86ГАУ "РЦ "Талисман" города Екатеринбурга"РЦ66640613151036605190214Щукина Елена Федоровна343 258-27-34258-27-34620010, Екатеринбург г, ул. Грибоедова, д.№ 14, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201703.10.2017
87ГАУ "РЦ"Лювена" Кировского района г. Екатеринбурга"РЦ66600184531026604957334Ваулина Елена Владимировна343 374-05-21362-42-27soc073@egov66.ru620049, Екатеринбург г, ул. Комсомольская, д.№ 45, корп. 13Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)05.10.201716.10.2017
88ГАУ "Свердловский ПНИ"ПНИ66640295371026605779452Домоховский Геннадий Викторович343 258-96-11258-96-08svr-su@gov66.ru620010, Екатеринбург г, ул. Славянская, д.№ 43Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201712.10.2017
89ГАУ "Североуральский ПНИ"ПНИ66310006841026601801247Скоробогатова Светлана Николаевна34380 2-06-002-06-00msp-sev-su@egov66.ru624480, Североуральск г, ул. Советская, д.№ 71Североуральский городской округ (Североуральск г)10.10.201710.10.2017
90ГАУ "Серовский ДИ"ДИ66320039201026601817813Суслов Анатолий Семёнович34385 6-14-626-14-62msp-su-ser@egov66.ru624980, Серов г, ул. Восточная, д.№ 10, корп. АСеровский городской округ (Серов г)04.10.201716.10.2017
91ГАУ СОН СО "ЦСПСиД Гнездышко" Кировского района города Екатеринбурга"ЦСПСиД66600184601026604957554Татаурова Ирина Викторовна343 369-05-88341-46-78soc125@egov66.ru620033, Екатеринбург г, ул. Искровцев, д.№ 23, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201712.10.2017
92ГАУ "СРЦН Артинского района"СРЦН66360062241026602055831Головина Ирина Александровна34391 2-23-312-25-63pol-sd@gov66.ru623340, Арти п, ул. Бажова, д.№ 89Артинский городской округ (Арти п)03.10.201711.10.2017
93ГАУ "СРЦН Байкаловского района"СРЦН66380026341026600880613Топоркова Наталья Николаевна34362 2-16-392-16-39srcnbaikal@mail.ru623870, Байкалово с, ул. Октябрьская, д.№ 40Байкаловский муниципальный район (Байкалово с)03.10.201716.10.2017
94ГАУ "СРЦН Белоярского района"СРЦН66390044651026601980987Сажаева Елена Владимировна34377 5-19-022-12-44624033, Белоярский п, ул. Молодежная, д.№ 20Белоярский городской округ (Белоярский п)09.10.201712.10.2017
95ГАУ "СРЦН г. Каменска-Уральского"СРЦН66660074651026600936548Борисова Юлия Викторовна3439 39-63-8039-63-81lada-dom@mail.ru, soc080@egov66.ru623401, Каменск-Уральский г, ул. Олега Кошевого, д.№ 19Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)04.10.201712.10.2017
96ГАУ "СРЦН г. Лесного"СРЦН66300047671036601880523Маркова Ирина Анатольевна8343429-95-729-95-72msp-chk-sd@egov66.ru624203, г. Лесной, ул. Орджоникидзе, д.№ 16, корп. Агородской округ Город Лесной (г. Лесной)03.10.201703.10.2017
97ГАУ "СРЦН города Новоуральска"СРЦН66290114001026601725622Коновалова Светлана Владимировна34370 4-69-804-69-80soc081@egov66.ru624130, Новоуральск г, ул. Гагарина, д.№ 10Новоуральский городской округ (Новоуральск г)05.10.201706.10.2017
98ГАУ "СРЦН Новолялинского района"СРЦН66470020131026602072903Прокопович Александр Янович34388 2-25-112-25-11nvl-sd@gov66.ru624400, Новая Ляля п, ул. Розы Люксембург, д.№ 74, корп. бНоволялинский городской округ (Новая Ляля п)09.10.201712.10.2017
99ГАУ "СРЦН Ревдинского района"СРЦН66270108271026601644520Щербакова Елена Викторовна34397 5-28-855-28-85rvd-sd@gov66.ru, soc132@egov66.ru623283, Ревда г, ул. Толстого, д.№ 2, корп. аРевда городской округ (Ревда г)03.10.201703.10.2017
100ГАУ "СРЦН Режевского района"СРЦН66280075061026601689025Асадченко Анна Николаевна34364 3-39-393-39-39623751, Реж г, ул. Олега Кошевого , д.№ 11Режевской городской округ (Реж г)10.10.201710.10.2017
101ГАУ "СРЦН Тавдинского района" СРЦН66340027071026601904504Ермачкова Людмила Анатольевна34360 5-23-453-21-96623950, Тавда г, ул. Рабочая, д.№ 3Тавдинский городской округ (Тавда г)09.10.201716.10.2017
102ГАУ "СРЦН Талицкого района"СРЦН66540074531026602233943Шушарина Светлана Владимировна34371 2-22-052-22-05soc121@egov66.ru623640, Талица г, ул. Луначарского, д.№ 72, корп. 0Талицкий городской округ (Талица г)05.10.201711.10.2017
103ГАУ "Тавдинский ПНИ"ПНИ66340030411026601903492Холин Алексей Валентинович34360 3-07-723-07-72tav-su@gov66.ru623950, Тавда г, ул. Сельский, д.№ 9Тавдинский городской округ (Тавда г)11.10.201712.10.2017
104ГАУ "Тагильский пансионат"ДИ66690065801026601382092Пушкарев Николай Николаевич3435 96-36-6796-36-67ntp-su@gov66.ru622013, Нижний Тагил г, ул. Красногвардейская, д.№ 57, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)03.10.201712.10.2017
105ГАУ "Уктусский пансионат"ДИ66640307191036605197463Попов Андрей Владимирович343218-41-36218-41-36ukt-su@gov66.ru620023, Екатеринбург г, ул. Просторная, д.№ 73, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201716.10.2017
106ГАУ "ЦСПСиД города Красноуфимска и Красноуфимского района" ЦСПСиД66190124901086619000511Кузнецова Зинаида Павловна34394 2-06-922-06-92krf-sd@gov66.ru623300, Березовая Роща п, ул. Нарядная, д.№ 2Красноуфимский округ муниципальное образование (Натальинск п)13.10.201716.10.2017
107ГАУ "ЦСПСиД г. Алапаевска" ЦСПСиД66010068281036600000788Ращектаева Ольга Викторовна343463-33-133-33-13soc126@egov66.ru624600, г. Алапаевск, ул. Бочкарева, д.№ 130муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)09.10.201712.10.2017
108ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара"ЦСПСиД66150088941046600870898Назарова Надежда Леонидовна34341 6-83-836-83-83soc127@egov66.ru624350, Качканар г, ул. Мира, д.№ 44Качканарский городской округ (Качканар г)06.10.201712.10.2017
109ГАУ "ЦСПСиД г. Нижний Тагил" ЦСПСиД66670093381026601374491Старухина Татьяна Анатольевна3435 31-96-5631-95-12dzr-sd@gov66.ru622048, Нижний Тагил г, ул. Максарёва, д.№ 11Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)09.10.201709.10.2017
110ГАУ "ЦСПСиД г. Нижняя Тура"ЦСПСиД66240058111026601485008Палькина Людмила Федоровна34342 2-70-352-70-35msp-ntr-sd@egov66.ru624221, Нижняя Тура г, ул. 40 лет Октября, д.№ 9Нижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)03.10.201703.10.2017
111ГАУ "ЦСПСиД г.Верхняя Пышма"ЦСПСиД66060112981026600731783Басырова Татьяна Васильевна34368 5-11-645-11-64solnishko-vp@yandex.ru sln-sd@gov66.ru624090, Верхняя Пышма г, ул. проспект Успенский, д.№ 42, корп. аВерхняя Пышма городской округ (Верхняя Пышма г)03.10.201703.10.2017
112ГАУ «ЦСПСиД города Богдановича»ЦСПСиД66050061821026600705592Лакия Татьяна Александровна8343765-15-085-13-76oblzentr@mail.ru623530, Богданович г, ул. Новая, д.№ 16, корп. аБогданович городской округ (Богданович г)10.10.201710.10.2017
113ГАУ "ЦСПСиД города Серова"ЦСПСиД66320174401026601813523Древетняк Ирина Владимировна343856-35-657-24-62soc089@egov66.ru624992, Серов г, ул. Льва Толстого, д.№ 25Серовский городской округ (Серов г)04.10.201716.10.2017
114ГАУ "ЦСПСиД г.Полевского"ЦСПСиД66260126521026601607493Голендухина Ольга Александровна343505-89-255-89-25623385, Полевской г, ул. Решетникова, д.№ 25Полевской городской округ (Полевской г)03.10.201712.10.2017
115ГАУ "ЦСПСиД "Каравелла" Верх-Исетского района города Екатеринбурга"ЦСПСиД66580871141036602644561Молокова Ольга Викторовна34321-25-9221-25-92karavella68@gmail.com620102, Екатеринбург г, ул. Московская, д.№ 68Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)05.10.201706.10.2017
116ГАУ "ЦСПСиД Нижнесергинского района"ЦСПСиД66460150101096646000010Никифорова Наталья Валентиновна34398 6-27-606-27-60623051, Бисерть п, ул. Чкалова, д.№ 35, корп. бБисертский городской округ (Бисерть п)10.10.201712.10.2017
117ГАУ "ЦСПСиД "Отрада" Октябрьского района г.Екатеринбурга"ЦСПСиД66620910001036604390173Белова Наталия Борисовна343 262-08-68262-08-68otrada-centr@yandex.ru620138, Екатеринбург г, ул. Байкальская, д.№ 37, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201712.10.2017
118ГАУ "ЦСПСиД "Росинка" г. Первоуральска" ЦСПСиД66250193271036601471818Ахаимова Наталья Геннадьевна3439 64-24-7664-24-76ros-sd@gov66.ru623101, Первоуральск г, ул. Советская, д.№ 5Первоуральск городской округ (Первоуральск г)03.10.201703.10.2017
119ГАУ "ЦСПСиД Чкаловского района города Екатеринбурга"ЦСПСиД66640468141036605192293Ахметова Анна Рахимьяновна343 258-54-01258-54-01chl-sd@gov66.ru620010, Екатеринбург г, ул. Запорожский, д.№ 14Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)05.10.201705.10.2017
120ГАУ "Черноисточинский ПНИ"ПНИ66480014211036602351455Мараков Семен Викторович3435 43-96-3143-96-31622940, Черноисточинск п, ул. Ломоносова, д.№ 1Горноуральский городской округ (Горноуральский п)04.10.201716.10.2017
121ГАУ "Щелкунский ПНИ"ПНИ66520050101026602177667Деменьшина Наталья Анатольевна343746-94-846-94-84624015, Щелкун с, ул. Советская, д.№ 314Сысертский городской округ (Сысерть г)09.10.201712.10.2017
122ГБОУПО СО "Камышловское ПУ"ПУ66130027201026601072915Мартьянов Евгений Георгиевич34375 2-46-322-46-32624860, Камышлов г, ул. Урицкого, д.№ 13Камышловский городской округ (Камышлов г)06.10.201712.10.2017
123ГБУ "Алтынайский СДИ"ДИ66330056631026601870723Борисов Евгений Александрович343739-32-889-32-88soc095@egov66.ru624825, Алтынай п, ул. Вокзальная, д.№ 33Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)04.10.201712.10.2017
124ГБУ "КЦСОН Тугулымского района"КЦСОН66550000801026602234460Мерзлякова Елена Леонидовна343672-10-312-10-31623650, Тугулым п, ул. Пионерская, д.№ 21, корп. -Тугулымский городской округ (Тугулым п)09.10.201712.10.2017
125ГБУ "КЦСОН Шалинского района"КЦСОН66570041791036601480068Филиппова Наталья Михайловна34358 3-72-743-72-74csonsh@yandex.ru,sonshl@yandex.ru623030, Шаля рп, ул. Кирова, д.№ 37Шалинского городского округа (Шаля рп)09.10.201710.10.2017
126ГБУ СОН СО "РЦ города Асбеста"РЦ66030160011036600103517Шумова Наталья Леонтьевна34365 6-18-556-18-55rag-sd@gov66.ru624260, Асбест г, ул. Чапаева, д.№ 24Асбестовский городской округ (Асбест г)05.10.201716.10.2017
127ГБУ СОН СО "СРЦН Верхнесалдинского района"СРЦН66070088371036600363238Постникова Надежда Анатольевна34345 4-16-594-16-59soc112@egov66.ru624763, Верхняя Салда г, ул. Строителей, д.№ 21Верхнесалдинский городской округ (Верхняя Салда г)06.10.201712.10.2017
128ГБУ СОН СО "СРЦН города Асбеста"СРЦН66030011961026600629681Ермолаева Ирина Валентиновна34365 890498106362-73-12asb-sd@gov66.ru624260, Асбест г, ул. Ленина, д.№ 20, корп. 3Асбестовский городской округ (Асбест г)04.10.201712.10.2017
129ГБУ СОН СО "СРЦН города Нижняя Салда"СРЦН66220029031026600784066Кузина Ирина Аркадьевна343453-65-793-03-64soc115@egov66.ru624740, Нижняя Салда г, ул. Советская, д.№ 56Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)09.10.201712.10.2017
130ГБУ СОН СО "СРЦН города Североуральска"СРЦН66310065021026601800125Жаворонкова Розалия Мирзаяновна343802-27-802-27-80624480, Североуральск г, ул. Каржавина, д.№ 46Североуральский городской округ (Североуральск г)06.10.201712.10.2017
131ГБУ СОН СО "СРЦН Ленинского района города Нижний Тагил"СРЦН66230105901026601375976Шарапова Ольга Алексеевна3435 48-67-8248-67-82ulb-sd@gov66.ru olga6166@gmail.com622002, Нижний Тагил г, ул. Черных, д.№ 19, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)05.10.201705.10.2017
132ГБУ СОН СО "СРЦН Пышминского района"СРЦН66490036221036600773879Казакова Светлана Васильевна 343722-45-962-45-96centzarya@mail.ru623550, Пышма рп, ул. Строителей, д.№ 9, корп. аПышминский городской округ (Пышма рп)10.10.201710.10.2017
133ГБУ СОН СО "СРЦН Тугулымского района" СРЦН66550043031036602520778Шилкова Ольга Владимировна8343672-24-614-15-62soc122@egov66.ru623650, Тугулым п, ул. Гагарина, д.№ 13Тугулымский городской округ (Тугулым п)09.10.201709.10.2017
134ГБУ СОН СО "СРЦН Шалинского района"СРЦН66570033761036601473182Раисова Марина Аркадьевна34358 3-24-313-24-31soc123@egov66.ru623032, Илим п, ул. 8 Марта, д.№ 13Шалинского городского округа (Шаля рп)05.10.201706.10.2017
135ГБУ СОН СО "СРЦНТагилстроевского района города Нижний Тагил"СРЦН66230118901036601226870Байдало Ольга Борисовна343532-41-0232-41-02soc120@egov66.ru, rad-sd@gov66.ru622005, Нижний Тагил г, ул. Индивидуальная , д.№ 1, корп. АНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)05.10.201706.10.2017
136ГБУ"ЦСА"ЦСА66430096281046602240740Мотипоненко Светлана Васильевна343 236-64-28236-64-28soc124@egov66.ru623489, Лебяжье п, ул. Советская, д.№ 10Каменский городской округ (Каменск-Уральский г)09.10.201710.10.2017
137ГКУ "Карпинский ДДИ"ДДИ66140023211026601102120Железнякова Елена Владимировна343833-61-733-61-73624931, Карпинск г, ул. Чайковского, д.№ 44Карпинск городской округ (Карпинск г)09.10.201712.10.2017
138ГКУ "Нижнетуринский ДДИ"ПНИ66300022161026601768346Шалагинов Александр Иванович34342 2-64-602-64-60ntddi@mail.ru624214, Елкино п, ул. Мельничная, д.№ 1городской округ Город Лесной (г. Лесной)12.10.201712.10.2017
139ГКУ СО "Екатеринбургский ДДИ"ДДИ66640295441026605775877Печеник Наталья Геннадьевна343 297-25-06297-25-06eddi6@list.ru620085, Екатеринбург г, ул. Ляпустина, д.№ 4Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201703.10.2017
140ГКУ СОН СО "ОМЦСП"ОМЦ66732054681096673010170Белкин Семен Августович 343 336-41-95336-41-95omc-svo@gov66.ru620057, Екатеринбург г, ул. Баумана, д.№ 51Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)29.06.201710.10.2017
141ГКУ "СРНЦ № 2 города Асбеста"СРЦН66030101121026600626590Сухоносова Людмила Геннадьевна34365 7-48-077-48-07add-asb@yandex.ru624266, Асбест г, ул. Советская, д.№ 12Асбестовский городской округ (Асбест г)10.10.201710.10.2017
142ГКУ "СРЦН № 2 города Каменска-Уральского"СРЦН66120097621026600932126Парамонова Елена Александровна343938-53-5038-53-50soc140@egov66.ru623414, Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, д.№ 2, корп. БКаменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)05.10.201706.10.2017
143ГКУ "СРЦН № 2 города Полевского"СРЦН66260105671026601607163Мелехина Наталья Анатольевна343505-94-005-94-00ddom2@mail.ru623380, Полевской г, ул. Розы Люксембург, д.№ 85Полевской городской округ (Полевской г)12.10.201716.10.2017
144ГКУ "СРЦН № 2 Тагилстроевского района города Нижний Тагил"СРЦН66230039311026601379210Филиппова Екатерина Викторовна3435 43-31-1143-31-11skdd-2@yandex.ru622042, Нижний Тагил г, ул. Жуковского, д.№ 13, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)09.10.201712.10.2017
145ГКУ "СРЦН № 5 Дзержинского района города Нижний Тагил"СРЦН66670088241026601380684Власова Светлана Николаевна3435 33-05-2533-05-25srcn_5n.tagil@mail.ru622052, Нижний Тагил г, ул. Пихтовая, д.№ 18Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)13.10.201716.10.2017
146ГКУ "СРЦН № 6 Тагилстроевского района города Нижний Тагил"СРЦН66230044381036601225286Халев Владимир Иванович3435 32-68-4032-68-40mtr8dd6@mail.ru622005, Нижний Тагил г, ул. Матросова, д.№ 8Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)05.10.201705.10.2017
147ГКУ "СРЦН "Антоновский" Пригородного района"СРЦН66680188321026601385260Боровикова Елена Кузьмовна3435 21-10-4121-10-41dd_ant@mail.ru622001, Антоновский п, ул. нет, д.№ 0, корп. 0Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)06.10.201712.10.2017
148ГКУ "СРЦН Верх-Исетского района города Екатеринбурга".СРЦН66580717561026602326497Цветова Ольга Викторовна343242-63-05242-63-05detdom7@mail.ru 620131, Верх-Исетский район, ул. Металлургов, д.№ 42, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201712.10.2017
149ГКУ "СРЦН Верхотурского района"СРЦН66400007541026602075950Кривоногова Ирина Александровна343892-30-072-30-07verhot_dd@mail.ru624393, Заимка д, ул. Центральная, д.№ 8Верхотурский городской округ (Верхотурье г)09.10.201712.10.2017
150ГКУ "СРЦН города Алапаевска"СРЦН66350046651036600001503Андаков Вячеслав Сергеевич34346 2-75-952-75-95info@detdom-sozvezdie.ru624602, г. Алапаевск, ул. Клубная ул, д.№ 22муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)11.10.201711.10.2017
151ГКУ "СРЦН города Березовского"СРЦН66040106441026600668412Банников Александр Григорьевич 343693-80-503-83-40soc150@egov66.ru623710, Лосиный п, ул. Октябрьская, д.№ 10Березовский городской округ (Березовский г)10.10.201711.10.2017
152ГКУ "СРЦН города Богдановича"СРЦН66050065131026600707572Чеканова Ольга Ивановна34376 2-60-012-60-01detskiydom41@rambler.ru623532, Богданович г, ул. 3 квартал, д.№ 14Богданович городской округ (Богданович г)09.10.201712.10.2017
153ГКУ "СРЦН города Качканара"СРЦН66150062231026601126364Новикова Наталья Владимировна34341 6-59-906-59-90kach_detdom@mail.ru624351, Качканар г, ул. Мира, д.№ 42Качканарский городской округ (Качканар г)12.10.201716.10.2017
154ГКУ "СРЦН города Нижняя Тура"СРЦН66240021901026601484667Русинова Алена Анатольевна34342 2-43-312-43-31624220, Нижняя Тура г, ул. Советская, д.№ 9Нижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)10.10.201710.10.2017
155ГКУ "СРЦН города Первоуральска"СРЦН6250175841026601505919Лазенкова Светлана Викторовна3439 64-88-6264-88-62s.lazenkova@uraldd.ru623109, Первоуральск г, ул. пр. Ильича, д.№ 27Первоуральск городской округ (Первоуральск г)05.10.201706.10.2017
156ГКУ "СРЦН города Североуральска"СРЦН66310061251026601800983Криворотова Светлана Анатольевна34380 2-42-982-39-89soc155@egov66.ru624480, Североуральск г, ул. Каржавина, д.№ 17Североуральский городской округ (Североуральск г)04.10.201704.10.2017
157ГКУ СРЦН "Заводоуспенский" Тугулымского районаСРЦН66550002741026602231820Сорокина Ольга Анатольевна34367 3-11-743-11-74gousozdd@yandex.ru623654, Заводоуспенское п, ул. Комсомольская, д.№ 1Тугулымский городской округ (Тугулым п)06.10.201712.10.2017
158ГКУ "СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска"СРЦН66140049781026601102175Иванова Наталья Александровна34383 3-61-533-61-53ddg-karpinsk@mail.ru624931, Карпинск г, ул. Чайковского, д.№ 34Карпинск городской округ (Карпинск г)04.10.201712.10.2017
159ГКУ "СРЦН Каменского района" СРЦН66430079731026602036328Шестовских Роза Александровна343931-03-8831-03-88623462, Мартюш пгт, ул. Молодежная, д.№ 8Каменский городской округ (Каменск-Уральский г)03.10.201712.10.2017
160ГКУ "СРЦН Камышловского района"СРЦН66130035161026601073058Прохорова Наталья Александровна34375 2-36-862-36-86Kam_detdom@mail.ru624860, Камышлов г, ул. Жукова, д.№ 57, корп. аКамышловский городской округ (Камышлов г)05.10.201705.10.2017
161ГКУ "СРЦН "Красногорский" города Каменска-Уральского"СРЦН66650080891026600930840Студеникина Ольга Равильевна3439 30-77-3330-77-33detdom@kamensktel.ru623412, Каменск-Уральский г, ул. Строителей, д.№ 83Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)05.10.201706.10.2017
162ГКУ "СРЦН Невьянского района"СРЦН66210071051026601328445Степанова Екатерина Юрьевна343562-29-91562-29-91nevdd@yandex.ru624194, Невьянск г, ул. Демьяна Бедного, д.№ 21Невьянский городской округ (Невьянск г)09.10.201712.10.2017
163ГКУ "СРЦН Нижнесергинского района"СРЦН66460018981026602051695Мальцева Инна Владимировна34398 2-71-702-71-70n_sergidd@mail.ru623090, Нижние Серги г, ул. Ленина, д.№ 14Нижнесергинский муниципальный район (Нижние Серги г)05.10.201716.10.2017
164ГКУ "СРЦН Октябрьского района города Екатеринбурга"СРЦН66620786341026605404044Третьякова Алевтина Павловна343 252-04-78252-04-78620912, Екатеринбург г, ул. Реактивная, д.№ 19Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)05.10.201711.10.2017
165ГКУ "СРЦН Орджоникидзевского района города Екатеринбурга"СРЦН66630647931026605616300Васянина Лидия Николаевна343 306-55-54306-55-54soc164@egov66.ru620057, Екатеринбург г, ул. Ползунова, д.№ 51Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201711.10.2017
166ГКУ "СРЦН "Синарский" города Каменска-Уральского"ДДИ66660089981036600620100Лесунова Юлия Юрьевна3439 31-57-4431-57-42cdds60@mail.ru623401, Каменск-Уральский, ул. Зои Космодемьянской, д.№ 14, корп. аКаменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)12.10.201716.10.2017
167ГКУ "СРЦН Сухоложского района"СРЦН66330053671036602080965Шестакова Елена Ефимовна34373 3-49-773-49-77cdd_1@mail.ru624800, Сухой Лог г, ул. 93 Стрелковой бригады, д.№ 7Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)03.10.201703.10.2017
168ГКУ "СРЦН Сысертского района"СРЦН66520113271026602173564Тарабаева Елена Валерьевна 74 6-46-336-46-33624027, Новоипатово с, ул. Мира, д.№ 26, корп. АСысертский городской округ (Сысерть г)05.10.201705.10.2017
169ГКУ "СРЦН Туринского района"СРЦН66560036161026602268010Булатова Лариса Павловна49 2-45-672-45-67turdd_1@mail.ru623903, Туринск г, ул. Чкалова, д.№ 58Туринского городского округа (Туринск г)04.10.201712.10.2017
170ГКУ "СРЦН "Южаковский" Пригородного района"СРЦН66480124481026602089590Будяк Ирина Валентиновна3435 93-18-0093-18-00uzhdd4@mail.ru622926, Южаково с, ул. Южаково, д.№ 10, корп. АГорноуральский городской округ (Горноуральский п)03.10.201703.10.2017
171ГКУ "СРЦН №2 города Нижняя Салда"СРЦН66220025801026600785144Климова Людмила Владимировна34345 3-02-143-02-14624740, Нижняя Салда г, ул. Строителей, д.№ 50Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)13.10.201716.10.2017
172ГКУ "СРЦН№1 города Полевского"СРЦН66260074831026601606470Ишимбаева Ольга Витальевна34350 2-09-832-09-83admdd1@mail.ru623380, Полевской г, ул. Красноармейская, д.№ 87, корп. АПолевской городской округ (Полевской г)09.10.201709.10.2017
173ИП Сыропятов М.Б.ИП667118705154316965800096682Демина Дарья Александровна343319-93-71319-93-71syropyatov.michail@gmail.com620144, Екатеринбург г, ул. Сурикова, д.№ 4Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)25.05.2017
174НО ЧУДО "Пеликан"НКО66640474941026605769651Глухих Зоя Александровна343210-84-03210-84-03Pelikan8@mail.ru620085, Екатеринбург г, ул. Сухоложская, д.№ 9, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)27.03.2017
175ООО "Порт Апрель"НКО66723516991116672023324Лисьих Ольга Николаевна343200-22-50PortAprel@list.ru620144, Екатеринбург г, ул. Сурикова, д.№ 24Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)25.09.2017
176РОФ ПРКН СО "Новая Жизнь"НКО66749965581116600002606Коваленко Вера Ивановна8(922)0227688novaja.zhizn@mail.ru,620024, Екатеринбург г, ул. Елизаветенское шоссе, д.№ 24Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.09.2017
177Свердловское областное отделение РДФНКО66580071401036605611228Черкасова Марина Георгиевна343371-47-03371-47-03rdfural@yandex.ru620014, Екатеринбург г, ул. Попова, д.№ 16Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)20.03.2017
178СОА "Бюро помощи гражданам"НКО66701186401069670116944Потапенко Юрий Иванович343350-47-22, 317-18-16350-47-22buro.06@mai.ru620075, Екатеринбург г, ул. Восточная, д.№ 38Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)05.06.2017
179СОО ОООИ "ВОС"НКО66590163171026600004870Юдина Мавзиля Ахмадеевна343338-34-35338-34-35soovos4@mail.ru620027, Екатеринбург г, ул. Лермонтова, д.№ 17Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)09.08.2017
180СООО "РЦ "Держава"НКО66060277701086600001971Мажара Олег Анатольевич343213-09-13213-09-13info@stanica-derzhavnaya.ru624071, Среднеуральск, ул. Восточная, д.№ 79Среднеуральск городской округ (Среднеуральск г)13.07.2017
181СОООИВК "Арсенал"НКО66741198531036605629280Мишунин Евгений Анатольевич343376-78-88376-48-88ranezz@mail.ru620078, Екатеринбург г, ул. Добролюбова, д.№ 9, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)27.03.2017
182СРООССиРД "Пеликан"НКО66741027471026600003099Глухих Зоя Александровна343210-84-03210-84-03Pelikan8@mail.ru620085, Екатеринбург г, ул. Сухоложская, д.№ 9, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)27.03.2017
183СРСООО "Право на защиту и помощь"НКО66709935171126600002000Оверченко Марина Александровна343289-71-31pravo10052012@mail.ru620137, Екатеринбург г, ул. Александровская, д.№ 2Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)09.08.2017
184ЧОУ "Начальная школа-детский сад "Развитие"НКО66270162191069627001157Пивоварова Оксана Борисовна343973-43-19rasvitie-ob@mail.ru623280, Ревда г, ул. Чехова, д.№ 33Ревда городской округ (Ревда г)01.09.2017